Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2023, 18:58   #1118
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 791
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
Костя доброго дня. Давно не зустрічав вас на просторах інтернету. Сам правда теж рідко на форумах буваю. Радий вас тут зустріти. Ви в Саскачевані ? Мені чомусь здавалось що ви в Альберті були. Начебто мед до Калгарі возили ( по памяті чомусь так відклалось, може щось перепутав )
Вітаю Артем, Так я в Саскачевані, я з самого початку був тут, наші пасіки на кордоні Альберти і Саскачевану, але живу у Саскачевані. І на запилення ми возили до Альберти. Ми входимо до Бімейду, а їхній офіс і завод по переробці знаходиться в Едмонтоні. Тому туди і возимо мед здавати.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
Привет. Как у Вас там дела?
А какая сейчас ситуация на медовом рынке в целом?
Привет, да ничего, потихоньку, ждем весны. Сегодня вон -19 всего. Задолбало уже это глобальное потепление.

Ситуация на рынке как-то тоже не очень интересуюсь, так как мед весь сдал еще в октябре. Поскольку я ушел с предыдущей работы, стал меньше общаться по бизнесу с другими, поэтому немного в вакууме. Но в целом цена просела немного.
Попался отчет по ценам меда поставляемом в Штаты. Удивило что цена меда с Украины сейчас самая дешевая в мире. Я конечно понимаю ситуацию, но разница в 50-80 центов...все же недопонимаю.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gardener (21.03.2023), gopher (21.03.2023), seim (22.03.2023), wwlo (21.03.2023), Кудлянин (22.03.2023), Молодой (22.03.2023), Паланочка (23.03.2023)