Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2023, 22:20   #63
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Так, ми підганяємо мед під нижню планку стандартів із запасом.
Пониження вологості меду на 4% у нас коштує 8,20 грн/кг.

Добавлено через 5 минут

Будь-ласка, передайте на форум - Україна повинна знати своїх "героїв"!(Моя думка).
P.S. Відповідного смайлика не знайшов.
Вы щас реально придираетесь к каллиграфии ?) ну ок …. Я печатаю с телефона , да и сильно не проверяю написанное , это форум .
Да я про это и написал , все экспортеры , мешают хороший мед и плохим чтобы получить среднее , вот только я думаю покупатели прекрасно осведомлены что они берут , и соответственно выставляют за тот товар такую цену , какую этот мед стоит . Потом наши экспортеры приходят и начинают рассказывать пчеловодам что наш мед за границей не хотят покупать дорого . Что в принципе правда . Опять же это объясняет почему Европа закупает и с других стран мед , там он немного лучше немного хуже , тоже «купажируют» и в конечном счете продают потребителю . Что мы в итоге имеем , производитель получает копейки , последние имеют фиксированную ставку , потребитель получает что попало .
По поводу влажности , она не бывает высокая у зрелого запечатанного меда .
Соответственно сушат не зрелый мед .
Костя если можете , скажите какая у вас в среднем влажность меда рот откачке ?
За: И да , я прекрасно понимаю , что реально для вас выгодно продавать по заниженым стандартам ,и менять концепцию вы не будете . Это рынок, поэтому у меня нету претензий )

Последний раз редактировалось aleksandrfeed; 02.07.2023 в 22:24.
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием