Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 14:12   #102
Кокарь
Бывалый
 
Аватар для Кокарь
 
Регистрация: 31.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл, с.Деньги
Возраст: 45
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 430 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 149
Кокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кидалово на ОЛХ

https://www.olx.ua/obyavlenie/kanifo...tml#25fb94ca79
искал канифоль, нашел, созвонился, автор щебетел что сейчас будет ехать на новую почту и сколько надо возьмет для меня и отошлет, я спросил куда подъехать и купить 2 кг, сразу как то замялся , начал что то бормотать про занятость. Договорились на вечер, блин , думаю два кг для ульев мало куплю ПЯТЬ, так шоб и на все старость хватило, звоню целый день никто не берет трубку, вечером естественно никто не перезвонил. Человек также продает сургуч, склад типа в Черкассах, но нет точного адреса, почему непонятно. На олх горе продавец с 2016 года, управы на него нет. Берегите себя.

можете позвонить и подразнить крупным оптом, а потом вспомнить что у вас в Черкассах коллега начинающий пчеловод живет и ему не трудно будет забрать ваш заказ, включит заднюю, гарантия.
__________________
Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!
Кокарь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (09.03.2018), apbsvf (09.03.2018), serhio70 (09.03.2018), Urik (09.03.2018), АНД (12.03.2018), вэн (09.03.2018)