Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 21:01   #94
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Какой вы уже по счету? 5й или 10й старожил этого форума который на меня кидается?
Юрий, а Вы не задумывались почему кидаются только на Вас, а на остальных новичков нет?
Цитата:
Выкинули меня из единственно интересной мне темы "Пчеловодство Канады" и теперь там никто не общается.
Я даже спросил у Вас как назвать Вашу тему, и Вы же дали ей название. Пчеловодство в Канаде и в Днепре немного отличаются, поэтому всё разделяется по темам, но никто не мешает Вам задавать там вопросы.
Цитата:
П.С. Димас на вас обид нет. Может я вас не понял. В сообщении где вы спрашивали про 4 тонны, я узрел очередную издёвку, хотя позже прочитав ещё раз понял что мог и ошибиться, если это так то извините за дерзкий ответ.
Вы не ошиблись, это была издёвка, маленькая... Я Вам верил, что Вы накачали сначала свои 1,5 тонны, потом верил что докачали 200 кг и устали сильно. Я за Вас молился чтобы было 4 в сумме. И тут, посчитайте рамок на кг и 4 тонны есть. Я привык считать бочками или бидонами, но не рамками. 40 пакетов купили, разделили на 3 и накачали на купленный пакет по 100 кг? В такой год, без суши? Почему я должен Вам верить? Я делил семьи на 4 и на более (есть тема), но была сушь и взятки и в сумме получилось по 50 на зимовалую. Или Вы что-то не договариваете и у Вас есть свой сахарный заводик или...Ник "Юрий Нефедов", редко кто светит на форуме свои данные, мне иногда кажется, что так кто-то развлекается, мол покажу вам деды как надо пчел водить, и сам посмеюсь. Извините, если я не прав, всего хорошего! И не теряйтесь, следим за развитием новой пром. пасеки, очередной на форуме Удачи!
Димас вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (12.08.2016), Charli (11.08.2016), flycom (08.02.2018), gru.v (11.08.2016), Jon Doe (12.08.2016), Юрий Нефёдов (27.02.2021)