Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 20:18   #806
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Мне понравилось играть в психоаналитика, я продолжу, не спорьте.
Димас, вот как раз тебе не за что извиняться. Представим ситуацию:
Вечер, на званый ужин приходит старый знакомый семьи. Все говорят о том о сем, а дочка как бы невзначай рекламирует свое творчество, например, картины. И в зале их повесила, и в руках одну держит, и пару раз при всех заявила, что делает успехи.
Гость же больше общается со взрослыми. Но ближе к концу ужина вдруг ни с того ни с сего начинает проповедь в духе "вот уж это современное искусство, совсем никак", "повоображали из себя Дали, а на деле - размазня" и тд. Дочка, понятно, и близко не то что Дали, а даже и Якубович, притихла... Родители уже и так, и сяк гостю намекают, вроде "тсс, парень... ты разве не видишь, кругом ссылки?" И тд. И вроде как получается, что если ты пришел в гости, да еще берешься кого-то критиковать, то надо позаботиться о том, чтобы это было в должном русле.
Хотя, как выясняется, там вся семья "поехавшая", вон даже Берендей на старости лет подался в блогеры (извините, я его давний фанат и мне его можно подкалывать). Просто они молчали и держали свое творчество в подвале, а не на виду.
А вообще, Димас, задумайся об отпуске. Тебя даже жалко, столько лет нервов
Дан я знаю что ты от меня не отстанешь. Поэтому отвечу тебе сразу почему я полез на ютюб. Как не прискорбно признавать но лучшие времена форумов уже позади. Уже общаются не более 10 человек. И то постоянных. Уже и зарубиться - подискутировать не скем. А я хоть и знатный социопад и мизантроп но все же существо стадное. И мне необходимо общение. А так как 90% времени я работаю сам то мне иногда хочется просто пообщаться. Пошёл в вайбер и там тоже что и на форуме пишут 10 человек об одном и том же. Поэтому глядя на успех Димы с его каналом решил перестраховаться и найти свою аудиторию единомышлеников с кем можно было бы в дальнейшем общаться. Так что ютуб это не для заработка или хайпа - это мой шанс пообщаться с теми кому интересны мои мысли.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
анна сергеева (14.01.2021), Волкотрубенко (13.01.2021), Сергей.хм (13.01.2021)