Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 21:36   #614
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

У меня авв 100 поворотная 4рамочная. Привод и блок - пульс автоматикс. Ножки собрались не очень симметрично, как то на разных уровнях, в разные дырки с разных сторон. Но в итоге на земле это никакой роли не играет, может что собирал впопыхах. Как то так. Попал мед в шток 1 раз, залипло, и перестало крутиться. Достал, помыл и все. Когда мыл, с медогонки вода капала на стыке дна и стенки, мед не капал. Не удобно сделан кран по отношению к верхней перекладине. Надо делать, что бы они были на одной линии, так ведро сбоку будет, а спереди нормальный доступ к рамкам. Но это придирка. Хотя и недочёт конечно. Блок управления глючил. Разобрал и выкусил оттуда одну детальку, по телефону объяснили, это элементарно за 10мин делается. А так отработала сезон отлично, не пожалел что купил ни разу

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk

Добавлено через 33 секунды
А радиалку буду брать мелису конечно)

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БАФ (03.11.2021), верес (03.11.2021), Кудлянин (04.11.2021)