Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 19:49   #904
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,290 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Лиза, обратитесь официально с заявлением в местные органы самоуправления что поселились лисы и могут представлять опасность для взрослых и детей. Они сами решат что дальше делать и не делать, есть общество охотников, егеря и т.д.
Обратится то можно, только результат рассмотрения этого заявления заранее известен. Я уже писала, что у нас один чудик держит около 100 голов КРС, которые живут круглый год под открытым небом, ходят где им вздумается. Вытаптывали людям огороды, зимой в поисках пищи ночью ломали заборы, чтоб добраться до стоящего во дворе стога соломы или сена. Бугаи которым больше десяти лет, ходили по улице, где дети, представляя реальную угрозу. Люди писали много раз жалобы, в том числе и коллективные, но проблема уже много лет так и не решена. На что я могу рассчитывать обращаясь из заявлением про лисиц?
Лиза вне форума   Ответить с цитированием