Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 21:00   #32
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 573
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Получено в 2020 году меда на зимовалую семью с учётом применения подкормок сахаро

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Сколько получили меда на зимовалую мы узнали в предыдущем опросе.
Подкормки сахаром и кормление сахаром - это одним словом применение сахара. Для чего применяют на пасеке сахар я уже писала, снова повторяться не буду

Кто не хочет понять сути опроса или просто лень - участие в опросе может не принимать
Я бы поставил вопрос так: Получено в 2020 году меда на зимовалую семью с учетом применения летней подкормки сахаром по нужде. Или применением спикулятивной подкормки сахаром. Или и той, и той. Не понятно, что Вы для себя хотели из этого опроса узнать. Я проголосовал вторым пунктом. Вы бы хот объяснили в чем здесь ваш интерес.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций

Последний раз редактировалось Kostik; 07.10.2020 в 21:04.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием