Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 18:08   #43
Крымчак
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40
Ульи: многокорпусные, Рута
Адрес: Украина, Крым, Красногвардейский р-н
Возраст: 68
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 218 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 175
Крымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электрический привод для медогонки своими руками...

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Друзья! Будьте внимательны, покупая генераторы. Г-105 это генератор на 24 вольта!
Позвонил другу, которому делал привод на Г105, попросил подойти к медогонке , на корпусе выбито 12 В 20 А. Так что и 12 вольтовые есть Г105 Товарищ хвалился, что нашёл Г108М, но потом позвонил, сказал, что в руках у него Г22 - 12 вольт 18 А, подойдёт для привода, ответил- годен! Не стал интересоваться откуда и куда делся Г108, для меня был важен факт, что среди Г22 есть тоже 12 вольтовые.
Так что смотрите на корпус, что выбито на нём... 12 вольт и амперы от 16 до 20 ... Не буду спорить, но у меня из практики пока сложилось такой мнение...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
А тыкать не надо.
Извиняюсь, лоханлуся, не очень часто встречаешь собеседников старше себя. Моё почтение
Крымчак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (20.11.2015), vodolej (17.01.2014)