Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 12:46   #416
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Для кого переписывает? Для тех, кто школу прогуливал или не обладает критическим мышлением? Так для них и переписывать ничего не надо.
могу пари забит) Орда грядёт! ( 10 лет и мир поменяется в корне! Для них и переписывают ,большинство не обладает ,его развивать надо. Мышлений много и их все надо развивать ...не каждому легко даеться, у меня с абстрактным мышлением не особо,..у кого оно с рождения с юности налегке ...( Чертежи читать мне сложно,кто то рас посмотрел и не понимает как тут может быть сложно)).Выше крыши не прыгнешь,надо знать где твоё и в чем понимаешь. Года три надо потратить что бы на средний уровень выйти ...кто будет этим заниматься ,люди выживают ,семьи кормят, всё сделанно для того что бы у людей времени на рост личности не оставалось ..хлеб и зрелища ..и работа до седьмого пота))) плюс стресс .. и как следствие андидепресанты( алкоголь и наркотики)...во накалякал))...надо в философские кульбиты определять))

Последний раз редактировалось Владимир@; 28.09.2019 в 13:13.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием