Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 19:25   #209
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Ebay не лучше. Точно та же история. Сегодня утром принесли 2 посылки, которые были заказаны еще в ноябре 2020. Почему-то Ебай не требует номер телефона (Не указывает его в отправлении). Наверное валялись они на Укрпочте, пока им там не надоело, а телефона нет. А я уже успел наскандалить, поднял на уши Ебай. Они и сами запутались. То мне ответили что отправлено, то что отмена по причине моего отказа (?), то что продавец уже вернул мне деньги. А сегодня принесли. Вечером буду сидеть в Ебай и извиняться. Hо все-таки happy end.
Сейчас везде такие ситуации, 2-3 месяца доставка это нормально. С этим Ковидом все пошло шкереберть. Мне если за месяц пришло так это счастье. Одну посылку тоже с ноября жду. Слышали про японский контейнеровоз, который установил мировой антирекорд по потере груза? Во время штрорма смыло 1800 с чем-то контейнеров с товаром который шел с китайского порта. С нашим везением, у меня такая чуйка что там и моя посылка ехала
ktish вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (14.02.2021), zelya343 (12.02.2021), Кудлянин (12.02.2021)