Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 20:10   #55
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: 6-рамочний вулик

Вова-сад, ...тут обговорюють 6 рамочний вулик. Відео про вулики "рогаті з корпусом на 6 рамок"... це не з "та опера"
П.С. ...а може я й не правий , мені і в голову не приходило що ще можна умудритись "многокорпусніки" на 6 рамок зробити... бджолярі самі собі ускладнюють життя , мабудь щоб не скучно було ... або щоб своє Я самоутвердити ...Я таке витворив , а більше ніхто до такого не додумався -- який Я розумний і шустрий....
Спочатку треба проюзати то що другі використовують , а потім вносити щось своє "новеньке" --так хоч будуть ясні всі переваги , або недостатки ... а то маючи пару сімей і "ізобретати" вулик , якось не "комондлфлю, чи як там судачать" ... памятаю як пару років тому рамку винайшов один учасник форуму і з що з того вийшло...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 23.01.2021 в 20:32.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Попов (23.01.2021), Вова-сад (24.01.2021)