Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 19:16   #1292
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я не знаю, какают ли пчелы. Позавчера было тепло +25, пчелы летали. Вчера прошел дождь и подул ветер с Антарктиды-сегодня ночью резко похолодало. Но пчелы летают.
Как я узнаю про расплод, если одна семья в 200-литровой бочке а остальные понастроили гнезд на деревьях.
Значит есть расплод если 25, они при +12 ( хотя бы на дней 5)перестают гнать расплод , мы охлаждаем гнезда ( увеличиваем им вентиляцию) по осени. У вас не бывает периодов когда хотя бы на недели две три была температура 10-12 или ниже тепла .? В это время было бы само эффективно обрабатывать их от клеща. ( И по лету когда матку менять ,когда рассплода не будет)

Последний раз редактировалось Владимир@; 26.06.2019 в 19:26.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием