Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 11:20   #202
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Минимальный набор инструмента для пасечной мастерской

Доброе утро. Возник вопрос : кто то использует такой вал на строгальном или может видел его на уже готовой конструкции ? Если не понятно, то это универсальный вал, на который установлен цилиндр под ножи для строгального. Нравится идея и цена подъемная, но меня смущают корпуса под подшипники - точнее вот эти "вкрутки" сбоку, закрытые пластиковыми колпачками. Это что, они так подшипники фиксируют ? Просто я вроде созрел для более широкого строгального, чем есть у меня и присматриваю основу ( этот самый вал ), от которой потом и буду плясать дальше. Картинки взял с олх.



Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием