Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2023, 20:39   #2263
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
В третій раз можу попросити у пана тверждення де Зеленський говорить що плівки справжні? Я не натякаю що мені лінь шукати цю інформацію. Я говорю шо це брехня, а зомбонуті порошенком наскільки що вважаєте це правдою і вам лінь цю правду доя мене шукати. Диявол в деталях. Пам'ятайте
Я не натякаю, що вам лінь шукати, я прямо це кажу. Отож, спеціально для вас інструкція: набираєте в гуглі фразу "зеленський про плівки деркача" і отримуєте оце

https://youtu.be/jjOYcKTjudw?si=ucvwOFURo_kijlam

Ви не проти, якщо я вас називатиму "зомбонуті зеленським і коломойським"? Взагалі- то не збирався, але якщо вам так свербить...

Последний раз редактировалось novichok; 15.09.2023 в 21:05.
novichok вне форума   Ответить с цитированием