Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 18:02   #197
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Малевич, Вы правы частично. Вы опять не додумываете до конца.
Да куда уж дальше то.Если бы Вы собак подкармливали,то можно было понять и защиту щурок с вашей стороны.А так извините цель вашей писанины совершенно не в защите этих птиц.Ведь Вам всеравно где питаются собаки и чем,то есть не отличаетесь от других,а то вдруг любовью к щурке воспылали.Мы все жистокие,но Вы ни чуть не отличаетесь.Так что заканчивайте эту мифическую защиту.
И для того чтобы защищать нужно приводить доводы о пользе этой птицы в природе для окружающей среды.У меня к ней отношение как к колорадкому жуку,и какой бы защитник мне трели не пел я его травил и травить буду,потому как пользы от него никакой кроме вреда.Щурка и колорад одно и тоже только на вид отличаются.Не замечал я за ними ни пользы ни чтобы кто-то их охотно поедал.Если остальными насекомыми питается очень много птиц то колорадом ни кто,так же и щуркой .За неимением другого жрать то будут,но пока есть другое на этих двух вонючек и не посмотрят.Вот что интересно клопа черепашку куры едят и не плохо,а колорада ни в какую
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Володимир Jos (18.05.2017)