Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 07:35   #1224
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Юрий, это всё делается в пределах одной, страны. А для того чтобы из одной страны, перевезти в другую нужно в куче служб, кучу бумажек, и разрешений. И то не факт что Вам разрешает ввезти инородных насекомых принимающее государство. Существует природное районирование, карантинные виды насекомых, растений и т.д. И причем в каждой стране свои списки карантинных видов. Так что если и ввезете, то разоритесь на справках, анализах, условиях и т.д. и т.п. Проще продать здесь, и купить там. А то может получится как с кроликами в Австралии!
я точно так же думаю как и Вы. только вот сомневаюсь. сомневаюсь что это невозможно.
п.с. мои фантазии в том что бы возить пчел туда и обратно. делать обработку от клеща в первые три дня после выгрузки из контейнера. в безрасплодный период. Да и не про своих пчел я думаю, у меня рамка дадановская. думаю про рутовскую и вон тот картонный ящик как у Димы Ткаченко. если пройти все круги ада с бумажками, то должно быть очень даже выгодно. и у нас и в Парагвае эти ящики пользовались бы огромным спросом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
) А то может получится как с кроликами в Австралии!
сравнение полностью не корректное. страны давно уже обмениваются матками. в Украине и Парагвае многие переходят на бакфаст. так что тут проблем не будет
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием