Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 20:53   #92
Саня Кукшинский
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50+
Ульи: дадан
Адрес: Украина Черниговская обл Нежинский рай с Кукшин
Возраст: 53
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 86
Саня Кукшинский скоро станут замечать
По умолчанию Re: Кидалово на ОЛХ

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Вернется назад, сфотографируйте в таре, в какой ездило. А то вышло фото "ни о чем".
Просто интересно, ведь что то не понравилось покупателю. Он же пришел на почту посмотреть товар, да и заказывал не просто, чтоб Вас прогулять на 30 км, ему явно нужен был Ваш товар.
нема вже що фотать, отримав у вівторок заплатив 180 гр за пересилки, у четверг продав по 750 гр аж бігом, кліент ще просив, відав всю що мав, навіть тару не міняв ,відправляв у коробці від печива, картон не дае ніяких домішок до запаху ,повірте мені я користуюсь різними перевізниками і відправляю все від продуктів як перга, пильця і тд до годинників і порцеляни і тару підбираю відповідно в цйому разі так був найкращий варіант , бачу Ваш інтерес до теми наче Ви знайомі з цим "гарною людиною" ,я більш ніж впевнений що він пергу і не бачив, це г,,,,,,,,о хотів її перепродати ,а у його кліентив зовсім друга уява про пергу , одне я зрозумів більш без предоплат відправлять не буду тим паче в ту сторону !!! і всім другим пасічникам передам .
Саня Кукшинский вне форума   Ответить с цитированием