Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 21:27   #3197
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, закругляйся с политикой! А то получается тебе можно писать, а остальным нет. Я не хочу никого банить, но и посты удалять тоже надоело! Я думаю есть много других вещей, кроме политики, связанных с ценой на мёд на прямую.
Дима, спустя пять лет войны, мы можем уже начать определять посты с политикой от постов с пропагандой? Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
п.с. Мой удаленный пост был про политику. Писал про проценты кандидатов в президенты и + аналитика. Не спорю, согласен. Нарушил. Но можно ли впредь, присекать любые высказывания советской и уже теперь российской пропаганды?,
С уважением.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юра, и заодно порадуйся что с твоего меда хотят заработать такую же сумму денег как и ты
Дима, я прошел всю цепочку от пчеловода до экспортёра. Знал каждую гривну накрученную на моем меде на момент осень-зима 2018-2019. поверь в Польше есть украинский мёд на продажу, граничащий с себестоимостью. маржа была в районе 20%. а в эти 20% осенью входило много затрат. так что везде наценку съедает розница. оссобенно торговые сети
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием