Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 14:25   #5
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам підгузки.

мне пожалуйста 3000 упаковок на 700 семей......
каждая упаковка должна быть сертифицирована и опробована.... желательно ещё экспертизные заключения, и ветврачебные диагностики по каждому возрастному порядку.. кроме того ещё хотелось бы уточнить каково взаимодействие попковых анализов той или иной линии бакфаста... мало того, я требую выложить (или покласть) методику развития памперсного или естественного изоляционного режима первонедельной стадии ...
я не буду вдаваться в подробности генетического влияния памперсов на вылетную способность пчелы, но хотелось бы узнать динамику лета на растояния от 500м до 3 км.. высыхания памперса и обтекаемость летного качества....
и на последок, сколько нектара пчела принесет в памперсе или без онного.....

Последний раз редактировалось art.; 01.04.2018 в 14:30.
art. вне форума   Ответить с цитированием