Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 17:59   #28
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выключается внезапно комп

Цитата:
Сообщение от Б.Л.Я. Посмотреть сообщение
Ещё вспомнил, на видеокарте куллер гримит сильно это не может быть причиной ,может греется.
У Вас же утром комп холодный и карта тоже, а проблема есть. Попробуйте шнурки сменить для гарантии.
Если систему сносили уже, то видимо проблема имеет "железную" причину, хотя МБР мог быть загажен вирусякой опять, после переустановки ОС. Пусть сын попробует как Streetracer11 написал, с помощью ХР диска поправить МБР, только вот диск нужен в точности как у мастера, что винду ставил. И слейте, пока не поздно, всё, что вам дорого куда подальше.


Цитата:
Сообщение от Streetracer11 Посмотреть сообщение
Ну тут всё может быть - вирусы, перегревы, сломался блок питания и т.д
Мне кажется перегрев. Веб камера стоит? Можно попробовать с драйверам звука поиграть, а если есть Веб, то и с видяхой + Веб. Снести, поставить снова. Не поможет - поставить постарее. Дима, Скайп апдейтишь? Снеси его полностью и зайди сюда. Скачай к примеру скайп 3.8 и в настройках отключи апдейт, посмотри как эта версия ходит. У меня на работе стоял и работал 3.8 в то время как народ бегал с круглыми глазами по офису и кричал 5.5 во всём офисе легла. Короче говоря можно повозиться, если есть время конечно.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием