Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 20:50   #502
колян"
Бывалый
 
Аватар для колян"
 
Регистрация: 18.09.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак 20 р. с магазином на 300-ю
Адрес: Украина,Харьковская обл.,Балаклейский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 872 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 243
колян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Владимир Татомир, Ещё раз извините,если я свою мысль изложил не правильно.
Я не принимаю ту идею,которая пропагандируется в инете: заниматься всем по немногу.И рассказывать как это просто о И.О. есть неверно и ложно.
Пример тому сброс пасек на рынок,после того как упала цена на мёд.
Но люди учатся на своих ошибках.
Моё предложение основывалось на личном опыте и опыте моих предков,кои не блистали в области биологии,но достигли определённых результатов в закреплении устойчивых признаков методом отбора.
И вот следующая волна завоза не районированного материала на всю территорию Украины ,а также хаос в продаже местного ,может свести на ноль пасеки начинающих истинных любителей.
Вот я и предложил ,на первый взгляд,не значительный метод.Но действенный и не требующий затрат.
Ещё раз извиняюсь,если неадекватно выразил своё мнение.
__________________
Пчеловодами не рождаются,пчеловодами умирают
колян" вне форума   Ответить с цитированием