Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 17:00   #4767
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Так глядишь, останется некоторое кол-во Берендеев и будет им счастье.
Ваши бы слова та Богу в уши . Лично мое мнение что наш мёд довольно хорошего качества, и вместо того чтоб делать уклон на продажу качественного меда по более выгодной цене. Мы плюем на качество и пытаеся конкурировать ценой с разными фальсификатами. Как раз это и есть путь в никуда. Это равносильно тому что фирма Луи Витон начнет снижать свою цену до уровня китайских подделок. Чтоб не потерять мировые рынки. Мне плевать будет ли моя страна экспортером мёда или станет импортером. Главное чтоб я я мог продать свою продукцию по достойной цене. И если как вы написали сократить производство в 10 раз. То меда у нас не будет хватать даже на внутренний рынок, и тогда вообще плевать на мировые цены. И даже если более дешёвый мед будудут завозить к нам из вне, тем самым сбивая цену на внутреннем рынке я все равно буду счастлив. Так как этот мед пройдет кучу рук и каждая рука естественно от этого меда что то да поимеет. И следовательно пчеловод который продаст свой мед для экспорта в Украину получит на руки копейки по сравнению с тем что буду иметь я. И значит он будет теперь низшим звеном борящимся за свое выживание. А пока к сожалению это низшие звено это граждане Украины.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием