Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 17:12   #130
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Если некоторые фермеры открыто говорят на своих работяг
Я слышал подобное от пасечников, да и тут подобное проскальзывало . Значит ли это , что все пасечники, это люди

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
с моральным обликом все понятно.И какой язык они понимают.
Или дело все же не профессии, а в конкретном человеке и обобщать в подобной ситуации не стоит ?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Знаю шинок де можна добре посидіти.
Якщо їхати зараз, боюсь, що посидити, як треба, буде ні за що .
Що до сми - вони і не повинні нічього робити, окрім висвітлення подій. З іншим згодиний , але потрібне обгрунтування, яким може стати обговорюваний тут випадок, якщо по ньому не буде ухвалено рідшення, яке не влаштує потерпілих. І я не впевнений, що потрібний новий закон, може скоріше буде внести доповнення до існуючих , наприклад закону про бджольництво ?
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: