Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 10:51   #12
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему???!

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
с сегодняшнего дня все форумчане переходят на матководство...
с завтрашнего будем продавать друг другу маток...
когда захочется покушать медку, бросим нафиг это матководство и начнем заниматься пчелами... когда наедимся медку, начнем пакеты продавать.... и так по кругу...

ну простите меня но это бред... как бы не хотел занятся матками, если это не твое то не лезь, что бы потом камнями не закидали... тоже могу сказать и о пакетах и о меде...
кесарю кесарево...
в выборе бизнеса (если конечно захочешь заниматься настоящим бизнесом), прежде всего нужно узнать рынок сбыта!!!!!! а уж потом покупай маток из Германии или Италии, покупай станок для ИО, нуклеусы, ульи хорошие, и прочий инвентарь...
то же можно сказать и пакетчиках...
а главное всегда чтить ИМЯ!.. один раз оплошаешь и не будет хорошего имени, поэтому к каждой маточке, к каждому пакету нужно подходить индивидуально, хоть и будет заказ на 50-100 штук...

поэтому выгодно только КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!!!
Полностью согласен-- но статья для тех кто хочет заняться но сомневается--Вы как психолог думаю это и так поняли-- а чуть чуть уравнять можно))подбить так сказать дебет кредет)) в любом деле можно разобраться и понять если есть желание и мотивация(( кесарево кесарю-то такое -))на лоха)) А статейка думаю глядишь и пригадится-- Пчеловодам и начинающим и нет__А то что в нашем деле всё надо делать на совесть думаю люди и так понимают( чай не депутаты))понятно что совесть у каждого своя но то такое-решаемо))!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну уровняйте, дайте на форуме объявление о продаже вами маток а через месяц поведаете сколько людей вам сделало заказы и сколько маток заказанно. Поржем все вместе
ну зачем через месяц через пару лет если влезу в эту тему( клиентная база за месяц не делается)это даже те кто мёдом занимаются знают)) и если бы занялся -продавал бы Роевых жирных (Высшего качества маток) и по умереной цене--перетянул бы клиентуру Вашу к себе--но то такое пока не решил

Последний раз редактировалось Владимир@; 11.02.2018 в 10:55.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием