Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 15:27   #62
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Англійську знаю добре. Розмовляю + пишу/читаю як технічну, так і літературну і ділову. -1 проблема. Залишилось знайти куди і на яких умовах
(Хоча ще дуже багато проблем треба вирішити)


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
ого, для меня в данный момент это самае большая проблема , ну и вторая наличие начального капитала, с вами хочу иметь дело ,дополним если что друг друга. Мне на сайтах даже сидеть трудно (:переводить) общаться с людьми по всему миру на мировом языке..если у вас такие данные это уже пол дела.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Володимир, якщо що я з Вами! Будемо тікати з України разом. Все таки інтереси збігаються


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Вы хотите именно на пром пасеку попасть ( в принципе тоже не против) надо резюме как то составить на английском , можете помочь , и накидать на ихние сайты . ( сайты ещё всех фирм надо нащупать ) ...если у вас с английским проблем нет давайте этим займёмся. Вместе и поедем если что.. Я тут как то пытался попрасить за деньги что бы репетитор английского языка мне это сделала, в общем отморозилась, что то типа отправила в пару мест .больше не нашла.

Последний раз редактировалось Владимир@; 28.04.2019 в 15:32.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием