Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 12:12   #111
MaXUA123
Бывалый
 
Регистрация: 22.11.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак, дадан
Адрес: Решетилівка
Возраст: 38
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 369 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 204
MaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Причем тут прогнись? Работа управляющего-это обеспечение пасеки всем необходимым -как раз то. что писал Юра выше-от соли и спичек , ну и контроль за порядком и ленью персонала. Где пчеловод и где управляющий-их пути могут пересекаться только при передаче обеспечения и передаче готового продукта. Я если подчиню пчеловода управляющему, то буду полным идиотом, который откроет врата управляющему для воровства.

Здесь не нужно все самому делать-так не принято. Есть профессионалы, которые занимаются столяркой, есть профессионалы, которые занимаются пчелами. И, поверьте, покупные ульи мне обойдутся дешевле, чем вы будете делать их сами. Еще и с бесплатной доставкой на пасеку. Помните принцип Форда?-ручная сборка и потоковая-что дешевле?
Можливо в Парагваї і так, а мені власні вулики обійшлися в 3 раза дешевше ніж якби я їх купляв. І інстусент недорого коштує. Просто треба знати що і як робити.
В Парагваї є Промислове бжільництво чи ні?
MaXUA123 вне форума   Ответить с цитированием