Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 20:55   #38
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Борьба с хреном.

Цитата:
Сообщение от apbsvf Посмотреть сообщение
Когда купил дом в деревне, 9 лет назад, хрена было очень много. В процессе вспашки огорода, после каждого прохода плугом, все, что выоралось, выбрасывал, а весной все что взошло обрабатывал раундаптом. И так два года, на третий взошло кустиков пять. Сейчас на огороде нет, а на меже растет под моим и соседа контролем.
Я сад не вспахиваю,ракопал небольшую грядку под клубнику и зелень и достаточно.На этой грядке проблем нет с хреном.
Люди человеки прежде чем советовать чтобы я повыкапывал хрен представьте себя на моем месте-50 соток сада поросшего хреном ,это сколько времени нужно чтобы повыкапывать или пройтись со шприцем и зделать каждому укол.Ладно если бы у меня было 100-200 кустов,а так...
Опять же не одним хреном занят,зимой да времени немного есть,а с весны каждая минута на счету.Так что вижу для себя единственный способ вывода это химический.
Никого не хочу обидеть,всех с праздником.
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
davolodya (08.01.2017), Кудлянин (08.01.2017), Шавлюк (08.01.2017)