Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 21:14   #39
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 812
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Борьба с хреном.

Цитата:
Сообщение от ЮраРоманов Посмотреть сообщение
Я сад не вспахиваю,ракопал небольшую грядку под клубнику и зелень и достаточно.На этой грядке проблем нет с хреном.
Люди человеки прежде чем советовать чтобы я повыкапывал хрен представьте себя на моем месте-50 соток сада поросшего хреном ,это сколько времени нужно чтобы повыкапывать или пройтись со шприцем и зделать каждому укол.Ладно если бы у меня было 100-200 кустов,а так...
Опять же не одним хреном занят,зимой да времени немного есть,а с весны каждая минута на счету.Так что вижу для себя единственный способ вывода это химический.
Никого не хочу обидеть,всех с праздником.
Зачем тогда четыре страницы обсуждать ХРЕН, если Вам не нужны советы? Но дам ещё один совет, обработайте химией, как листья скурежатся вспашите мотоплугом, и сразу очень густо засейте горчице. и так несколько раз. Или залейте сад бетоном. Без обид.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЮраРоманов (08.01.2017)