Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 11:17   #1025
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Давно тебе хотел написать,но как то не хотел твоё рвение обижать, теперь передумал...тебе ещё читать и набераеться опыта а ты лезишь в промышленики,не адекватен ты,не только в пчеловодстве но и в понимании бытия, знаю таких как ты, ты будешь делать ошибку за ошибкой ,в этом сезоне тебе уже человек сказал Волкотрубенко тебе бы хоть постараться тонн 5 взять, и не угробить пчёл..а ты на столько неадекватен что кредит готов взять на 250 штук$ ..
жаль мне эту страну что живут в ней такие как ты,не скоро она на ноги станет.
Я написал что от пяти до десяти. Все зависит на 50% от погоды и на 50% от пчеловода. Будем старатся.
Владимир, а на каких условиях ты в Парагвай собрался? То что нас туда никто не зовет, в учет не берем. За 380 готов рискнуть? А там дальше все от намтроения дона Юрия все будет зависить. И не дай Бог ты заболеешь, то пять лет в одно место. Ты нищий.
Напишу еще раз условия кредитования для тех кто в бронепоезде. Если Мартов готов вложить пол ляма. То он должен пригласить такого пчеловода, который согласится взять на себя половину ответственности за потраченые деньги. А если деньги не отобьются никогда? Если пчеловод начудит и свалит? А ТАК, взяв кредит, не деньгами, а товарами, пчеловод должен понимать что нужно будет отдать. При этом пасека совместная с Мартовым. Она как минимум не делится до тех пор пока пчеловод не выплатит Мартову все деньги.
Условия меняются только в %. Кредит в долларах может быть от 5% годовых и немного выше. А разделение долей должно так же быть предметом торга. И я скажу что это одни из самых кабальных условий для пчеловода. Для Мартова это самые выгодные условия. На пчеловоде лежит задача не просто качнуть меда или расширить пасеку, а именно вернуть деньги с процентами. И Мартов не выгонет на улицу пчеловода по истечению 5-10 лет. Потому как выплатив кредит, у пчеловода появляется право собственности на подовину этой пасеки. А ехать за тридевять земель налаживать пром пасеку, и что бы тебя в любой момент послали подальше?
Да и условия эти я выбиваю не для себя из Мартова, а для того кто туда поедет. Ну куда я поеду? С двумя детьми и живыми родителями. Ну, мотнулся в Польшу на 2,5месяца и то ели выдержал.Я в отдичаи от вас Владимир туда совсем не стремлюсь.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (26.04.2019), ЯроБа (26.04.2019)