Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 14:28   #32
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Согласно ветеринарным рекомендациям Парагвая вот основные болезни ( пишу на испанском с машинным переводом-мне такие термины неизвестны) Varroosis-варроатозом, Loque Americana-американский гнилец, Loque Europea-европейский гнилец, Nosemosis-перевода нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
С практикой на местных пасеках тоже может быть не все гладко, толкового могут переманить, а если даже не попытаться этого сделать значит такой работник и вам не нужон
Ну сам он не поедет а со мной в качестве переводчика. И такие деньги ему здесь платить не будет. А если даже переманят-значит человек с гнильцой-кому он нужен? А на практику он поедет не на частную пасеку а на фирму, которая занимается обучением персонала. Если он изначально профи-достаточно месяца, чтобы ухватить парагвайские реалии. Кроме того у меня нет проблем пригнать с национального университета группу. которая обучается пчеловодству-они постоянно ищут, где пройти практику. без практики фиг диплом получат а пасек мало.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Однозначно, это должен быть спец уже готовый..
А я и ищу не только профи и спеца, но еще и фанатика пчеловодства. Иначе с чего бы я соглашался на такую зарплату и еще и проценты с прибыли предлагал.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 30.06.2018 в 14:32.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием