Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 22:04   #85
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Цитата:
Сообщение от Олег к Посмотреть сообщение
Себе хочу взять фотоловушку с жпс с компа,телеф.можно из дома наблюдать видео,плюс смс,ммс приходят снимки на движение,ночью до 30 метров видит.Нашол за 250 $ на али.На зиму нужен аккум.еще 30$ или старый от машины.Я думаю если пасека км за 10-20 можно успеть приехать.Ловушку правда тоже могут свиснуть,нужно где-то прятать.
У меня жена работает в магазине,там тоже такая система стоит.
Так неделю назад два тела залезли на територию(она огорожена забором 1.5 метра из металопрофиля)ничего не украли а эти самые камеры и датчики движения какие поломали ,какие просто понагинали.Сейчас хозяин ломает голову-стоит ли их востанавливать,деньги то не маленькие.А вот по изображениям с камер ничего не понять просто видно силуэты,качество камер оставляет желать лучшего,а хорошие дорого стоят.
Остаюсь при своем мнении-спасение утопающего,дело рук самого утопающего.Как говорится выше любыми доступными методами.

Добавлено через 6 минут
А наверное самый лучший способ уберечь пасеку это жить возле нее
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
михалыч1 (29.11.2016), Олег к (29.11.2016)