Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 19:25   #20
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Якість меду в продажу: свіжий зріз

Цитата:
Сообщение от Ласунчик Посмотреть сообщение
Думаю, половина пасічників і не здогадується, що у препаратах , які вони застосовують на своїй пасіці, присутні антибіотики.

Чи це робиться свідомо?

В чому причина?

Стара класика, де у книжках рекомендують з весни давати бджолами антибіотик для профілактики?

Чи хитрі німці додають до переліку заборонених все новіші складові, такі як фурани, наприклад, чи діючі речовини популярних акарицидних препаратів?

Де список заборонених речовин?

Як звичайному пасічнику не наступити на граблі?
Вот с этим я уже согласен. То есть если не поступать как страус, голову в песок а дупу на всеобщее обозрение. То начинают возникать правильные вопросы. А эти вопросы нужно задавать тем кто собирает вас на всевозможные собрания пчеловодов. И пинками заставлять их начинать решать насущные вопросы. Вот так оно и выходит что если прервать броваду о том какие мы все порядочные и как нам должны клиенты верить на слово что наш мед самый лучший как цыганва продающая самое настоящие золото. Я рад что такие статьи появляются и чем больше народа потеряет доверие к нашей циганщине на рынках и ярмарках. Тем быстрее наведется порядок в отрасли.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием