Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 15:21   #12
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мировой рынок меда

Расскажу как я понимаю мировой рынок , ( в кратце) , рынок это экономика а экономика это неотъемлемая часть политики, а нынешняя наша реальность мне даёт понять что наша страна занимает одно из самых низших мест в мировой экономики ,от этого все наши цены... у нас покупают всё за копейки а нам всё продают по европейским ценам, это такая политика... намеренная. Нас просто гнобят и используют ,а защитить своё население наша элита не желает, или не может. Мы как мальчики для битья в этом мире. Так что думаю даже если мёда в мире станет раза в два меньше наше положение от этого не поменяется.( кто то просто заработает больше денег, Европа и Америка как всегда).

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Расскажу как я понимаю мировой рынок , ( в кратце) , рынок это экономика а экономика это неотъемлемая часть политики, а нынешняя наша реальность мне даёт понять что наша страна занимает одно из самых низших мест в мировой экономики ,от этого все наши цены... у нас покупают всё за копейки а нам всё продают по европейским ценам, это такая политика... намеренная. Нас просто гнобят и используют ,а защитить своё население наша элита не желает, или не может. Мы как мальчики для битья в этом мире. Так что думаю даже если мёда в мире станет раза в два меньше наше положение от этого не поменяется.( кто то просто заработает больше денег, Европа и Америка как всегда).
Метрополия так и живёт , а переферия выживает и платит за ихнюю сытую жизнь, а мы самая дальняя переферия.

Последний раз редактировалось Владимир@; 06.04.2019 в 14:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (08.04.2019), Дід Василь (07.04.2019), СанСанич (07.04.2019), СергейВладимирович (08.04.2019)