Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 18:40   #285
AntonUa
Бывалый
 
Регистрация: 23.04.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Рогатый улей на 8 рамок 145
Адрес: Украина, Киеская обл. с. Рославичи
Возраст: 37
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 509 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 186
AntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Цитата:
Сообщение от BOBER 76 Посмотреть сообщение
Антон, это просто зрение у нас плохе А пчела и за километр увидит клубникуземляникумалинупо дорожниксинякшалфейит.д... и я не думаю что село Рославичи находится в люпиновой долине. Сейчас немного потеплело. Вы просто подойдите к летку и посмотрите, сколько пчелы пошло с обножкой.
А в выходные когда будет 27-29 тепла, Вы вообще подумаете что люпин в округе не растет
А водоросли? Ну их нафиг, лучьше морская капуста, яичница, шашлычек... ну это,.. обмыть начало летного сезона
Я брал во внимание сугубо радиус в 1 км от пасики. Пыльца худо бедно пошла. Цветы в полеседнике штурмуют все. Надеюсь, что за короткие теплые дни смогут хоть что-то поднести
AntonUa вне форума   Ответить с цитированием