Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 21:10   #44
АндрейБуки
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: мк
Адрес: Украина
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 463 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 85
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 195
АндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от ss77 Посмотреть сообщение
Настойку сам пью регулярно, но сведений что она убивает вирус не имею. Если можно дайте ссылку. А нет, так можете получить нобелевскую премию за открытие.
Настойку нужно делать правильно!
нельзя измельчать мясорубкой и т.д. продуцируете свободные радикалы они очень вредны
нельзя сушить подмор в духовке, компоненты пчелиного яда испаряются
хитиновый покров вскрывают тройной или семикратной экстракцией водкой, спирт полезные вещества деактивирует
все люди каждый день бродят в океане бактерий и вирусов, принимающие мой подмор не болеют, Вы сами придумали, что подмор убивает вирусы, а четко сказал на форуме грипозным мужикам, что мои клиенты грипом не болеют, а вы мед вирусы убил "брехня" мне с Вами не интересно.
За два года имею 177 клиентов, люди излечили артрозы, мочекаменные болезни, парапрактиты, деабеты не знаю какого типа, бронхит, астму, пневмонию, ревматизм, радикулит, протрузии межпозвоночных дисков, не понятного происхождения новообразования, солевые отложения, шпоры и т.д.
АндрейБуки вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RVAnat (24.01.2016), Александр Днепр (27.01.2016)