Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 10:04   #310
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение

Ага, кажется, понял. Мол, я советую ерунду? Помню-помню, как вы меня однажды троллили.
Скажу так, почему-то на другом форуме я вполне нормально общался на эту тему, люди делились своим опытом и тд. Не ныли на щурок, а брали и решали свои проблемы. Советовали определенные виды воздушек, пуль и тд. Но если вы считаете, что из воздушки нереально попадать стабильно с 25 м в спичечный коробок, то зачем мне что-то доказывать? Вы же изначально настроены просто осмеять мой совет.
Прочитал пост и тут же давай вспоминать, что я писал Дану по поводу щурок. Вспомнил что нисего не писал. Тогда думаю почему пост адресован мне? Перечитал еще раз да нет же не мне пост адресован. Думаю что же тогда меня заставило думать что пост относиться ко мне. Ба, да это же стилистика : Вы меня тролите, на дркгих форумах меня не обижают, Вы настроенны против меня. Или у меня началась параноя или есть такие люди которые когда у них кончаються аргумены пытаються обвинить опонента чуть ли не во всех смертных грехах попутно выставляя себя сокральной жертвой.
Ну а по поводу щурок, да для пчеловода это вредитель но бороться с ними убивая их это допустимо только в самом крайнем случае. А то мы сначала повыбиваем всех щурок, потом повытравливаем всех ос ( так как их разведется больше ведь щурки едет не только пчел но и тех же ос) и будем все это оправдывать тем что благодаря нашим пасекам их столько развелось и мы лишь возвращаем популяцию в нужное колличество. Вот мне интересно как бы отреагировал человек если бы после потравы пчел фермер ему стал объяснять что благодаря его посевам увеличилось количество пчелосемей и он просто приводит их численность к изначальному колличеству
Берендей вне форума   Ответить с цитированием