Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 16:54   #42
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,063
Сказал(а) спасибо: 8,320
Поблагодарили 7,292 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Получено в 2020 году меда на зимовалую семью с учётом применения подкормок сахаро

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
... и мужа, какого я хочу, здесь мне не найти
Я договорил за Вас, чтобы закончить Вашу мысль. Даже если я и ошибся, не велика беда. Без обид
Женщине можно простить глупости. Простим и напрасно потерянное время на дискуссию, которая ничего не дала ни Лизе, ни другим участникам. Будем нагонять то, что не сделали за время дискуссий. Алла и те, кто сказал ей спасибо, была права, когда высказала свое мнение по поводу этого опроса.
Я вроде ясно написала цель своего опроса в третьем посте -
" интересно какой процент пчеловодов не тратил в этом сезоне деньги, время и свои силы на кормление пчел сиропом и получил товарного меда на зимовалую семью больше 30 кг".
Вы были не довольны ещё опросом " сколько получено меда на зимовалую", (не буду сюда копировать ваши посты с той темы). Хотя тот опрос проводится уже несколько лет. Смысл заходить в тему если она Вам не интересна?. Мне например не интересна тема про альпийские улья, я там и ничего не пишу, не мешаю людям общаться.
Извините, что своим опросом, отвлекла Вас от более приятного занятия.

Последний раз редактировалось Лиза; 08.10.2020 в 17:52.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (08.10.2020)