Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 21:02   #42
Цветков АА
Бывалый
 
Аватар для Цветков АА
 
Регистрация: 09.10.2012
Пчелосемей: 50
Ульи: Пластиковые Апирус Многокорпусные 18*5кор рогатые 40*5 кор все на рамку 145 мм.
Адрес: РФ Тверская обл Удомельский р-он д Ватутино
Возраст: 74
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 4,627 раз(а) в 477 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 656
Цветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Алексей Алексеевич, проходят ли в Твери медовые ярмарки? Вы учавствуете в продажах на ярмарках своего мёда, или планируете?
Очевидно да! До сего года я был покупателем мёда и знал пчеловодов у которых хороший мёд. Этот год у меня первый с данной продукцией, к реализации уже имеется более 1 тонны мёда, но это не тот объём, что бы думать, а как продать?
В каждом городке имеются газетки типа из "рук в руки" или "Ассорти" и объявление, что рамочка сотового мёда - лучший десерт в Новогоднюю ночь или в день Рождения, доставлю на дом. Действует хорошо. Опробовано! Дочь и Сын имеют свои магазинчики, правда промтоварные, но могут оказать помощь в этом деле.
С начала девяностых годов я постоянно произвожу какие то продукты питания и народ всегда оставался доволен качеством произведённых продуктов: чипсы, сметана, творог,пельмени, майонез, мясопродуты в асортименте и последние 13 лет было мясо кролика. Участвовать лично самому в торговле продуции меня очень не прельщает, тонну или две мёда продать, думаю продадут и без меня. А десятки тонн, если бог здоровья даст, это конечно интереснее.
Я живу от Твери почти 200 км, до Москвы остаётся 150 км. Имея много товара и качественного, этот монстр может проглотить всё, главное суметь подать. Пока удавалось, думаю и с мёдом получится. Главное что бы он был.
У меня в сентябре намечается поездка в Львов к брату, поеду через Великие Луки и до Миор остаётся не очень много, да что говорить,кабелю сто вёрст не крюк! Хочется мне с Вами поговорить!
Цветков АА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreo (21.08.2013), lozberg (26.01.2015), rpm (21.11.2018), san (21.08.2013), Serioga (21.08.2013), uximson (21.08.2013), Voblin_UA (22.08.2013), Ворон (22.08.2013), Димас (21.08.2013), Евгений-bees (22.08.2013), ЛАВ (21.08.2013), Пасічник (21.08.2013)