Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 16:02   #4235
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Это где же так учат экономике, в каких , не говорю вузах, вроде как и ПТУ уже нет, но в школах то хотя бы поясняют что 2+2=4, а ни как не 3. Пользуясь вашей теорией цена на природный газ , к примеру, должна не повышаться как сейчас с мотивацией - дорогая транспортировка и затрачены средства на реконструкцию и пр., ведь это затраты производителя и вас, как и всех нас, их проблемы не касаются, и цена конечная не может расти. И это не только газа касается. В 27 уже пора немного хотя бы разбираться в ценообразовании и основах ведения бизнеса. Дальше не буду развивать мысль , а то на политику перейдем.
Имел в виду, что если у меня к примеру стоимость производства 1кг мёда 10грн, а у соседа 15грн, то это не значит что у моего соседа кто-то должен покупать мёд дороже чем у меня, потому что он не может оптимизировать производство. И у нас же особенная страна, в которой считают всё правильно те кто делает конечный продукт, а тем кто производит "сировину" ставят цены от балды.

Отправлено с моего XT1092 через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием