Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 17:24   #205
колян"
Бывалый
 
Аватар для колян"
 
Регистрация: 18.09.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак 20 р. с магазином на 300-ю
Адрес: Украина,Харьковская обл.,Балаклейский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 872 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 243
колян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиное воровство

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
По темі: -2 сім'ї. Зараз не біля пасіки, але вісті з " фронту" передають, що сусіди годують своїх. В мене одну розбомбили і одна критично ослабла (може від кліща).
не думаю,в этом году клеща в разы меньше,я своих с апреля месяца терроризировал ,доказательство тому,-я собрал весь бой ,что был в ульях и прошарил его ,клещь есть,но это 10 процентов от прошлогоднего,когда я практически им не занимался,а осенью поставил заводские пластины и всё,о чём потом сильно пожалел.В этот раз делал сам пластины на основе маврика,результатом доволен,хотя есть ещё над чем поработать.
До весны,доживём ,дай Бог, увидим.

Если соседи кормят ,то скорее ваши к ним полетят,но не как наоборот,это вы просто на перелёте стоите.Не знаю писал или нет,но сосед ниже по улице тоже отбивался как и я,бо лет был ещё ниже.Это надо стоять и наблюдать,пчёлки сами всё покажут.
__________________
Пчеловодами не рождаются,пчеловодами умирают

Последний раз редактировалось колян"; 25.09.2020 в 17:37.
колян" вне форума   Ответить с цитированием