Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 20:52   #2168
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Юрий Нефёдов, разреши немного конструктивно покритиковать твой план.
Как с юридической точки зрения называется конструкция партнерства, которое ты предлагаешь Мартову? В соответствии с законодательством какой страны ты предлагаешь взаимодействовать? Сможешь ли ты понимать происходящее, если все будет оформлено по-парагвайски (язык тоже)? В какой стране ты предлагаешь разместить кредит? Если все получится, как ты собираешься тратить деньги, не зная тамошних реалий,языка, месторасположения магазинов и тд?
Дан, ты в шахаты играл когда-нибуть? не нужно у меня спрашивать как я поставлю мат после первого хода. лучше спроси у моего соперника, собирается он ходить или нет? и только потом я могу рассказать тебе о своем втором ходе
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием