Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 08:25   #8
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работаем ручным фрезером

gesmos, ну расмешили, честное слово
Попробую на всё ответить, только чур - не поднимать базар, если что пишите в личку по подобным вопросам, что не касается темы, ок?

Цитата:
Сообщение от gesmon Посмотреть сообщение
Меня смущает несколько вещей: кол. семей, стаж пчеловожд., и самое главное 145 евро и цены на шаблоны к ней.
Вообще странный вопрос ... семьи мои, стаж два года, нууууу и "самое главное" - могу себе это позволить(потратить 145-200 евро.)

Цитата:
Сообщение от gesmon Посмотреть сообщение
1. Если решил покупать шипорезку, за такие деньги, то сначала разберись как она работает.
Специально для Вас - мануал во вложении. Отчет о моей месячной подготовке перед покупкой данного дивыйса думаю уж будет лишним, зачем Вам это.

Цитата:
Сообщение от gesmon Посмотреть сообщение
С помощью данного девайса можно будет делать только многокорпусные улья.
Вот мотивация.

Цитата:
Сообщение от gesmon Посмотреть сообщение
Всегда есть более приемлемая альтернатива http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=15449.0 -это, как один из вариантов.
Спасибо я тут уже был много раз, но мне подходит то, что мне подходит.
Вложения
Тип файла: pdf CMT300_manual.pdf (1.18 Мб, 117 просмотров)
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lichman_1975 (18.01.2017), vodolej (22.12.2013)