Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 11:25   #109
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну вот, значит не так страшен черт как его малюют
Эдуардо, амиго) такого нет, потому что никто мед у семей не отбирал и есть постоянно поддерживающий взяток.
А если бы они остались на бобах без меда + безвзяточный период , а тут под *носом* нуки которые регулярно и систематически подкармливают, пусть даже после 20.00. То я представляю какой бы это был шмон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
даже боюсь считать сколько можно поместить ульев на 250 га)
Разместить можно, но для пакетов важна пыльца, ее поступление из вне. Если ее нет... то хана. Я даже не знаю, спасут ли белковые подкормки или сахарный сироп с пыльцой. Или даже пусть медовая сыта, тоже с пыльцой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
И управляющий пасекой тоже будет парагваец.
нужно найти готового подчиняться... не все такие.. приедь, наладь, а потом и прогнись... нет уж)))
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием