Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 14:15   #1298
agent 007
Бывалый
 
Регистрация: 26.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 40
Ульи: дадан +145, багатокорпусний 145
Адрес: Полтава
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 494 раз(а) в 117 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 193
agent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
После 50 можно перестать бояться и пора делиться опытом с молодыми. То что мы видели своими глазами- молодым только предстоит и то, если повезет. Мне повезло, я в своей жизни два раза фотографировал НЛО, несколько раз видел, как солнышко играет на Пасху и видел две луны на небе одновременно. Предвижу вопрос скептиков -: А шо вы пили?, отмечу сразу, что был абсолютно трезв.
Только хотел написать об НЛО. Многие видели, еще больше нет, но это не означает что их нет, хотя пока не увижу не поверю ни в НЛО, ни в полуночников пчел. Тем людям которые наблюдали работу пчел в полнолуние - повезло, тем которые увидят тоже повезет. Из своего опыта: былу у меня одна семья лет 10-11 назад, так они только начинало "сіріти" (после ночи становилось еле-еле видно) уже начинали работать ну и само собой меда приносили больше остальных семей.

Добавлено через 47 минут
В этом году хочу попробовать Бакфаст. Но не просто попробовать, а выйти полноценными семьями на взяток с подсолнуха. На днях обзвонил матководов Бакфаста, заказать маток с хорошей родословной можно только не ранее чем на средину июня. Во время общения мне предложили поискать прививочный материал по месту, сделать прививку в мае, вывести маток и к подсолнуху как раз и получится то, что я и хочу. Единственная проблема найти прививочный материал в г. Полтава. Бакфастчики Полтавы отзовитесь! Помогите коллеге. В долгу не останусь. Заране СПАСИБО.
agent 007 вне форума   Ответить с цитированием