Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 10:46   #115
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"

Ironcity,
рад что приз понравился...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...та я вообще предлагаю скинутся и купить art.у парочку страусов, он как человек отвественный их разведёт и будет выступать постоянным спонсором по призах...
П.С. ...это я вполне серьёзно...Первое место --пара страусов, второе--фазаны, ...ещё АНДРУГАН подкатит....ЛЯПОТАААА
ответственный и опытный это разные свойства... у меня теща настолько ответственная что даже в дождь ходит наливает в поилки
страусов я и сам в состоянии купить, их просто держать негде... да и не лежит у меня к ним душа....
а вот перепела или вьетнамские поросята, это можно... особого ухода не требуют места занимают мало....
условия остаются те же ... самовывоз

Добавлено через 52 секунды
так что не на страусах а на свиньях... и гусятница есть....
art. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (19.01.2017), Ironcity (19.01.2017), АНД (23.01.2017), Андрей Андреевич (19.01.2017), Владимир Татомир (19.01.2017), Кудлянин (19.01.2017)