Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 09:23   #37
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обращение к народу России!

Цитата:
Сообщение от vikshad Посмотреть сообщение
После прихода к власти неофашистов, это первый шаг к уничтожению всех нацменшинств.
Я обращаюсь к тебе на Ты, мой земляк vikshad, и при этом не извиняюсь, потому что люто ненавижу и презираю таких особей, как ты. Мне стыдно и противно, что где-то неподалеку проживает вот такое ничтожество, которое где-то узрело на моей Харьковщине неофашистов. Да, два дня назад в Харькове были неофашисты - приехали автобусами с Белгородщины две тысячи ублюдков, чтобы возле областной Рады "навести порядок".
Может и ты там был, подносил им хлеб-соль, точно как твои родители встречали немецко-фашистских "освободителей"?!
Ты уже разменяло шестой десяток - вроде не пацан безмозглый. Это по возрасту. А по уму - младенец, родившийся недоношенным. Вот на таких недоумков и ориентирована путинская пропаганда, и такие умишки, вроде твоего, для такой пропаганды благодатная почва.
Вчера был выходной, да еще и праздник. Тебе стоило бы побывать возле военкомата в моем городке. Мужики добровольно, без повесток пришли сюда, многие приехали из сел, некоторые сразу с вещмешками и сумками... Они что? - собирались отправиться в поход против нацменьшинств, как ты бредишь?
На порог твоей страны пришла беда. Ты этого не видишь? Нужно же быть полным деградантом, чтобы радоваться или равнодушно относиться к оккупации своей страны! Внутреннему врагу, равно как и оккупанту, не будет пощады! Запомни это сейчас, и расскажи своим единомышленникам в твоем селе, если они есть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей.хм Посмотреть сообщение
А солдат всегда был русским. Независимо от национальности. И по большому счету все мы русские,
А у Вас, случаем, не белая горячка? Это если "по большому счету"...
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anm (15.06.2014), diha (23.03.2014), Ivas (03.03.2014), P4ELOVOD (03.03.2014), Rusbel (04.03.2014), SERGE (04.03.2014), SlavaK (03.03.2014), Sokol (03.03.2014), Александр Влад. (03.03.2014), верес (03.03.2014), Руслан74 (03.03.2014), Федот (23.04.2015)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
yzhigman_it (03.03.2014), Данила, Киев (16.04.2014)