Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 11:30   #10
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как я пользуюсь форумом

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
baristor, штатно такой функции в движке форуме нет, а такого мода, честно говоря, я не встречал пока. Я, конечно, пошарюсь в тырнете, но если кто поможет, буду весьма признателен!
может я ошибаюсь, но вот похожий http://www.doneckforum.com/ админ "тиверец" по моему из Винницы. Удобнее форума не встречал.
Там даже за "спасибо" и "не поддерживаю" в личных сообщения выскакивают ссылки за какие сообщения и кто.
Ну и самое главное, видно кто ответил на твое сообщение. Таким образом очень удобно поддерживать диалог. Без этого есть риск обидеть человека невниманием. Вычислить ответы в нескольких темах для меня тут просто не реально.
У вас уважаемый форум, поэтому если интересно обратите внимание там так же есть "рейтинг мнений"(зелененкие и красные цифры). Видно, каким авторитетом пользуется пользователь у форумчан.
Специально заморачиваться может и не стоит, но если в движке есть переключатель, то был бы рад такой функции, отзывы о ней только положительные.
baristor вне форума   Ответить с цитированием