Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 16:36   #35
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 237
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: куплю семена табака

здравствуйте товарищи курильшики КУРИТЬ Я БРОСИЛ ! но от затеи не отказался и решил все довести до конца .так как я открывал данную тему.спешу с отчетом о проделанной работе так сказать от А до Я. Вообщем все получилось обсалютно ничего сложного нет .сегодня пробывала моя жена мой проферментированый табак (спирт+мед) жена не курит уже около 20ти лет .это я её заставил попробывать.сам боюсь так как не курю всеволиш два месеца. вообщем сказала что по крепости получились среднии.еще сказала что еслибы она не видела что я забивал свой табак то не отличила бы от магазинных. завтра понесу на работу угощу скептиков которые не верели что можно самому добится хорошого вкуса.ну вообшем посадил я около 100 кустов Отцу моему хватит до следуещего года.
Вовас вне форума   Ответить с цитированием