Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 22:29   #65
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 318
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
нашли с чем сравнивать, с животными и растениями - медоносных насекомых
Ххмм, интерсно,чем для природы отличаются корова,ромашка и пчела?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
И что это даст? Мы только, относительно, не давно перешли на новый уровень пчеловодства и хотите вернуться в дуплянкам? Нет уже тех лесов, нет уже того разнообразия медоносов. За границей идет селекция по 10+ пунктам (основной сейчас борьба с клещем). Кто-то может похвастаться здоровой семьей, которую 2 года не обрабатывали от клеща?
Вы не нервничайте,я полностью согласен с Вами
Вы меня не правильно поняли,я за слекцию.Просто я привел пример и обратил внимание на то,что Мы в ответе перед теми которых"искуственно вывели.Как говорил один герой фильма"Целина"когда на целине проложили первую борозду"Порушили девичью честь землицы,теперь мы за нее в ответе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Тогда давайте добавим в список и ГМО организмы и их влияние на ген человека и животных, от употребление в пищу которых человек просто СТИРИЛИЗУЕТСЯ и ПРОСТО не способен дать потомство.
Селекция и генная инжинерия как говорят в Одессе,две большие разницы
новичок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pr1zZ (19.02.2014), Serioga (19.02.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
mogican (27.11.2017)